Отзывы о компании прописка в Димитровграде

Комментарии  

23.06.2026


 
#Кривоносов В.6.3.2025 14:50
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Трубецкой Е.12.1.2025 17:39
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Разшибихин О.11.5.2025 23:13
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Битяговский У.4.4.2025 17:12
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Сероштан К.24.2.2025 16:36
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Гришанович Л.10.3.2025 22:57
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Жебрунов М.21.5.2025 19:52
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Мусихин Д.11.2.2025 16:20
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Роговцев М.5.6.2025 11:51
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 

миграционный учет в Димитровграде